Расписание автобуса Садово-дачное общество Победитель - Киев, отправление 18:37

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Садово-дачное общество Победитель
18:37
Завод(Требухов)
18:41 18:42 4 мин
Октябрь
18:43 18:44 6 мин
Требухов(рынок)
18:46 18:47 9 мин
Требухов(школа)
18:47 18:48 10 мин
Бровары
Бровары(Березка)
18:57 18:58 20 мин
Бровары
Бровары(лицей)
18:58 18:59 21 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция-2)
19:00 19:01 23 мин
Бровары
Бровары(заправка)
19:01 19:02 24 мин
Бровары
Бровары(Стадион)
19:03 19:04 26 мин
Бровары
Бровары(Зеленый Попугай)
19:04 19:05 27 мин
Бровары
Бровары(Детская Больница)
19:05 19:06 28 мин
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
19:07 19:08 30 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
19:08 19:09 31 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
19:11 19:12 34 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
19:12 19:13 35 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
19:13 19:14 36 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
19:15 19:16 38 мин
Старый Дуб
19:17 19:18 40 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
19:19 19:20 42 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
19:24 19:25 47 мин
Быковня
19:25 19:26 48 мин
Киев
Киев(Лесничество)
19:26 19:27 49 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
19:27 19:28 50 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
19:28 19:29 51 мин