Расписание автобуса Садовое товарищество Дубрава - Минск, отправление 16:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Садовое товарищество Дубрава
16:45
Садоводческое Товарищество Солнечное-Прогресс
16:50 16:51 5 мин
Яловка
16:53 16:54 8 мин
Горбаты
16:56 16:57 11 мин
Жмаки
17:11 17:12 26 мин
Вишневка
17:17 17:18 32 мин
Минск
Минск(Слуцкий Гостинец)
17:47 17:48 1 ч 2 мин
Минск
Минск(автостанция Юго-западная)
18:02 1 ч 17 мин