Расписание автобуса Садовое товарищество Наука - Минск, отправление 15:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Садовое товарищество Наука
15:25
Тристенец
15:31 15:32 6 мин
Колодино
15:37 15:38 12 мин
Рыбаковщина
15:38 15:39 13 мин
Теплень
15:42 15:43 17 мин
Подзелень
15:43 15:44 18 мин
Зелень
15:44 15:45 19 мин
Яченка-2
15:46 15:47 21 мин
Яченка
15:49 15:50 24 мин
Яченка(поворот)
15:52 15:53 27 мин
Дещенка
15:54 15:55 29 мин
Корма
15:56 15:57 31 мин
Королево(поворот)
15:58 15:59 33 мин
Озеро(поворот)
16:04 16:05 39 мин
Жмаки
16:08 16:09 43 мин
Вишневка
16:13 16:14 48 мин
Пятевщина
16:17 16:18 52 мин
Пятевщина(поворот)
16:20 16:21 55 мин
Белица
16:23 16:24 58 мин
Самохваловичи(поворот)
16:27 16:28 1 ч 2 мин
Чуриловичи(поворот)
16:30 16:31 1 ч 5 мин
Мачулищи(поворот)
16:35 16:36 1 ч 10 мин
Урожайная
16:37 16:38 1 ч 12 мин
Щитомиричи
16:39 16:40 1 ч 14 мин
Минск
Минск(Слуцкий Гостинец)
16:46 16:47 1 ч 21 мин
Минск
Минск(Брилевская улица)
16:52 16:53 1 ч 27 мин
Минск
Минск(автостанция Юго-западная)
16:58 1 ч 33 мин