Расписание автобуса Сады(Рожны) - Киев, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сады(Рожны)
07:00
Рожны(по требованию)
07:00 07:01
Сады(кпп)
07:02 07:03 2 мин
Рожны
07:05 07:06 5 мин
Кладбище(Рожны)
07:08 07:09 8 мин
Рожны(церковь)
07:10 07:11 10 мин
Въезд(Рожны)
07:13 07:14 13 мин
Пуховка(хутор)
07:20 07:21 20 мин
Пуховка(школа)
07:23 07:24 23 мин
Пуховка(парк)
07:24 07:25 24 мин
Пуховка
07:26 07:27 26 мин
Пуховка(по требованию)
07:29 07:30 29 мин
Калиновка
07:42 07:43 42 мин
Калиновка(по требованию)
07:43 07:44 43 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
07:50 07:51 50 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
07:52 07:53 52 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
07:54 07:55 54 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
07:56 07:57 56 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
07:57 07:58 57 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
07:59 08:00 59 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
08:02 08:03 1 ч 2 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
08:03 08:04 1 ч 3 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
08:04 08:05 1 ч 4 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
08:05 08:06 1 ч 5 мин
Старый Дуб
08:07 08:08 1 ч 7 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
08:09 08:10 1 ч 9 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
08:14 08:15 1 ч 14 мин
Быковня
08:15 08:16 1 ч 15 мин
Киев
Киев(Лесничество)
08:17 08:18 1 ч 17 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
08:18 08:19 1 ч 18 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
08:19 08:20 1 ч 19 мин
Киев
Киев(М. Лесная)
08:22 08:23 1 ч 22 мин
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:25 1 ч 25 мин