Расписание автобуса Сады(Рожны) - Киев, отправление 08:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сады(Рожны)
08:10
Рожны(по требованию)
08:10 08:11
Сады(кпп)
08:12 08:13 2 мин
Рожны
08:15 08:16 5 мин
Кладбище(Рожны)
08:18 08:19 8 мин
Рожны(церковь)
08:20 08:21 10 мин
Въезд(Рожны)
08:23 08:24 13 мин
Пуховка(хутор)
08:30 08:31 20 мин
Пуховка(школа)
08:33 08:34 23 мин
Пуховка(парк)
08:34 08:35 24 мин
Пуховка
08:36 08:37 26 мин
Пуховка(по требованию)
08:39 08:40 29 мин
Калиновка
08:52 08:53 42 мин
Калиновка(по требованию)
08:53 08:54 43 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
09:00 09:01 50 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
09:02 09:03 52 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
09:04 09:05 54 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
09:06 09:07 56 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
09:07 09:08 57 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
09:09 09:10 59 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
09:12 09:13 1 ч 2 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
09:13 09:14 1 ч 3 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
09:14 09:15 1 ч 4 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
09:15 09:16 1 ч 5 мин
Старый Дуб
09:17 09:18 1 ч 7 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
09:19 09:20 1 ч 9 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
09:24 09:25 1 ч 14 мин
Быковня
09:25 09:26 1 ч 15 мин
Киев
Киев(Лесничество)
09:27 09:28 1 ч 17 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
09:28 09:29 1 ч 18 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
09:29 09:30 1 ч 19 мин
Киев
Киев(М. Лесная)
09:32 09:33 1 ч 22 мин
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:35 1 ч 25 мин