Расписание автобусов Сады(Рожны) - Въезд(Рожны)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Сады(Рожны) - Киев 15:50
Сады(Рожны)
16:03
Въезд(Рожны)
13 мин
Сады(Рожны) - Киев 17:10
Сады(Рожны)
17:23
Въезд(Рожны)
13 мин
Сады(Рожны) - Киев 19:00
Сады(Рожны)
19:13
Въезд(Рожны)
13 мин
Сады(Рожны) - Киев 20:15
Сады(Рожны)
20:28
Въезд(Рожны)
13 мин