Расписание автобусов Сады Озера-15 - Мостище

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гавриловка(Ватутина) - Киев 06:34
Сады Озера-15
06:57
Мостище
23 мин
Раковка(поворот) - Киев 06:44
Сады Озера-15
07:07
Мостище
23 мин
Гавриловка(Ватутина) - Киев 06:54
Сады Озера-15
07:17
Мостище
23 мин
Гавриловка(Ватутина) - Киев 07:14
Сады Озера-15
07:37
Мостище
23 мин
Дымер - Киев 08:20
Сады Озера-15
08:43
Мостище
23 мин
Гавриловка(Ватутина) - Киев 08:49
Сады Озера-15
09:12
Мостище
23 мин
Раковка(поворот) - Киев 09:09
Сады Озера-15
09:32
Мостище
23 мин
Гавриловка(Ватутина) - Киев 09:19
Сады Озера-15
09:42
Мостище
23 мин
Гавриловка(Ватутина) - Киев 09:54
Сады Озера-15
10:17
Мостище
23 мин
Дымер - Киев 10:25
Сады Озера-15
10:48
Мостище
23 мин
Гавриловка(Ватутина) - Киев 11:09
Сады Озера-15
11:32
Мостище
23 мин
Дымер - Киев 11:45
Сады Озера-15
12:08
Мостище
23 мин
Гавриловка(Ватутина) - Киев 12:29
Сады Озера-15
12:52
Мостище
23 мин
Гавриловка(Ватутина) - Киев 13:09
Сады Озера-15
13:32
Мостище
23 мин
Дымер - Киев 13:45
Сады Озера-15
14:08
Мостище
23 мин
Гавриловка(Ватутина) - Киев 14:14
Сады Озера-15
14:37
Мостище
23 мин
Гавриловка(Ватутина) - Киев 14:54
Сады Озера-15
15:17
Мостище
23 мин
Гавриловка(Ватутина) - Киев 15:29
Сады Озера-15
15:52
Мостище
23 мин
Гавриловка(Ватутина) - Киев 16:04
Сады Озера-15
16:27
Мостище
23 мин
Раковка(поворот) - Киев 16:09
Сады Озера-15
16:32
Мостище
23 мин
Дымер - Киев 16:35
Сады Озера-15
16:58
Мостище
23 мин
Гавриловка(Ватутина) - Киев 17:09
Сады Озера-15
17:32
Мостище
23 мин
Дымер - Киев 17:45
Сады Озера-15
18:08
Мостище
23 мин
Гавриловка(Ватутина) - Киев 18:09
Сады Озера-15
18:32
Мостище
23 мин
Гавриловка(Ватутина) - Киев 18:34
Сады Озера-15
18:57
Мостище
23 мин
Раковка(поворот) - Киев 18:34
Сады Озера-15
18:57
Мостище
23 мин
Гавриловка(Ватутина) - Киев 19:04
Сады Озера-15
19:27
Мостище
23 мин
Дымер - Киев 19:15
Сады Озера-15
19:38
Мостище
23 мин
Гавриловка(Ватутина) - Киев 20:19
Сады Озера-15
20:42
Мостище
23 мин