Расписание автобуса Санкт-Петербург - Артемовск, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Тк Континент)
08:00
Псков
Псков(объездная-kfc)
12:00 12:05 4 ч
Пустошка
Пустошка(магазин Пятёрочка)
15:00 15:05 7 ч
Невель
Невель(Комсомольская улица дом 35)
16:00 16:05 8 ч
Смоленск
Смоленск(улица Шевченко-кафе Ёлочка)
19:25 19:30 11 ч 25 мин
Рославль
Рославль(Кольцо)
21:20 21:25 13 ч 20 мин
Брянск
Брянск(памятник воинам-водителям)
23:20 23:25 15 ч 20 мин
Белгород
Белгород(объездная-Майский)
04:55 05:00 20 ч 55 мин
Нехотеевка(Мапп)
05:20 06:20 21 ч 20 мин
Гоптовка(Мапп)
05:30 06:30 21 ч 30 мин
Харьков
Харьков(Автостанция-6 Заводская)
07:20 07:25 23 ч 20 мин
Чугуев
07:50 07:55 23 ч 50 мин
Изюм
09:10 09:15 1 д 1 ч 10 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
10:25 10:35 1 д 2 ч 25 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
11:00 11:15 1 д 3 ч
Дружковка
11:35 11:45 1 д 3 ч 35 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
12:10 12:20 1 д 4 ч 10 мин
Артемовск
13:10 1 д 5 ч 10 мин