Расписание автобуса Санкт-Петербург - Бежаницы, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
07:15
Луга
Луга(Азс Neste)
09:44 09:45 2 ч 29 мин
Псков
Псков(автовокзал)
12:24 12:30 5 ч 9 мин
Остров
Остров(автовокзал)
13:29 13:30 6 ч 14 мин
Пушкинские Горы
14:29 14:30 7 ч 14 мин
Новоржев
15:24 15:25 8 ч 9 мин
Бежаницы
Бежаницы-2
16:05 8 ч 50 мин