Расписание автобуса Санкт-Петербург - Бежаницы, отправление 22:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
22:50
Луга
Луга(Автовокзал)
01:29 01:30 2 ч 39 мин
Псков
Псков(автовокзал)
04:04 04:05 5 ч 14 мин
Остров
Остров(автовокзал)
05:04 05:05 6 ч 14 мин
Пушкинские Горы
06:14 06:15 7 ч 24 мин
Новоржев
06:59 07:00 8 ч 9 мин
Бежаницы
Бежаницы-2
07:40 8 ч 50 мин