Расписание автобусов Санкт-Петербург - Брусничное(Мапп)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 00:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
02:59
Брусничное(Мапп)
2 ч 59 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 04:40
Санкт-Петербург(гостиница Карелия)
07:09
Брусничное(Мапп)
2 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 04:40
Санкт-Петербург(гостиница Карелия)
06:59
Брусничное(Мапп)
2 ч 19 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 06:00
Санкт-петербург(по требованию)
08:05
Брусничное(Мапп)
2 ч 5 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 06:30
Санкт-Петербург(гостиница Карелия)
08:59
Брусничное(Мапп)
2 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 06:30
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
09:59
Брусничное(Мапп)
3 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 07:00
Санкт-петербург(по требованию)
09:05
Брусничное(Мапп)
2 ч 5 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 07:15
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
09:44
Брусничное(Мапп)
2 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 07:30
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
09:59
Брусничное(Мапп)
2 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 08:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
10:29
Брусничное(Мапп)
2 ч 29 мин