Расписание автобуса Санкт-Петербург - Донецк, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(метро Звездная)
10:30
Великий Новгород
Великий Новгород(трасса)
14:00 14:01 3 ч 30 мин
Тверь
Тверь(трасса М10)
18:00 18:01 7 ч 30 мин
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
21:30 21:31 11 ч
Новошахтинск
Новошахтинск(таможня)
07:00 07:30 20 ч 30 мин
Антрацит(улица Ростовская 1)
09:00 09:05 22 ч 30 мин
Красный Луч
09:34 09:35 23 ч 4 мин
Чистяково
10:39 10:40 1 д 9 мин
Шахтерск(улица Крупской 1)
10:59 11:00 1 д 29 мин
Зугрэс
11:19 11:20 1 д 49 мин
Харцызск
Харцызск(остановка)
11:49 11:50 1 д 1 ч 19 мин
Макеевка
Макеевка(Тц Сити Плаза)
12:09 12:10 1 д 1 ч 39 мин
Донецк
Донецк(Площадь Комунаров 3)
13:00 1 д 2 ч 30 мин