Расписание автобуса Санкт-Петербург - Эспоо(по адресам), отправление 22:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(по требованию)
22:00
Выборг
Выборг(жд Вокзал)
23:29 23:30 1 ч 29 мин
Ваалимаа(Мапп)
23:59 00:00 1 ч 59 мин
Хамина
Хамина(по требованию)
00:29 00:30 2 ч 29 мин
Котка(По требованию)
00:59 01:00 2 ч 59 мин
Ловийса(по требованию)
01:39 01:40 3 ч 39 мин
Порвоо(по требованию)
02:09 02:10 4 ч 9 мин
Хельсинки
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
02:49 02:50 4 ч 49 мин
Хельсинки(по адресам)
03:19 03:20 5 ч 19 мин
Эспоо(по адресам)
03:50 5 ч 50 мин