Расписание автобуса Санкт-Петербург - Хельсинки(по адресам), отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(по требованию)
06:00
Выборг
Выборг(жд Вокзал)
07:29 07:30 1 ч 29 мин
Ваалимаа(Мапп)
07:59 08:00 1 ч 59 мин
Хамина
Хамина(по требованию)
08:29 08:30 2 ч 29 мин
Котка(По требованию)
08:59 09:00 2 ч 59 мин
Порвоо(по требованию)
09:59 10:00 3 ч 59 мин
Хельсинки
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
10:34 10:35 4 ч 34 мин
Хельсинки(по адресам)
11:05 5 ч 5 мин