Расписание автобуса Санкт-Петербург - Хельсинки(по адресам), отправление 04:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(по требованию)
04:00
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Озерки)
05:29 05:30 1 ч 29 мин
Выборг(по требованию)
06:59 07:00 2 ч 59 мин
Ваалимаа(по адресам)
08:59 09:00 4 ч 59 мин
Хамина
Хамина(по требованию)
09:29 09:30 5 ч 29 мин
Котка(По требованию)
09:54 09:55 5 ч 54 мин
Ловийса(по требованию)
10:29 10:30 6 ч 29 мин
Порвоо(по требованию)
10:59 11:00 6 ч 59 мин
Хельсинки
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
11:29 11:30 7 ч 29 мин
Хельсинки(по адресам)
12:00 8 ч