Расписание автобуса Санкт-Петербург - Хельсинки, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
21:00
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
21:14 21:15 14 мин
Хамина
Хамина(по требованию)
23:29 23:30 2 ч 29 мин
Хельсинки
Хельсинки(метро Kamppi)
01:59 02:00 4 ч 59 мин
Хельсинки
Хельсинки(паромный терминал Silja Line)
02:04 02:05 5 ч 4 мин
Хельсинки
Хельсинки(паромный терминал Viking Line)
02:09 02:10 5 ч 9 мин
Хельсинки
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
02:30 5 ч 30 мин