Расписание автобуса Санкт-Петербург - Хельсинки, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(по требованию)
21:00
Торфяновка(Мапп)
23:59 00:00 2 ч 59 мин
Хамина
Хамина(по требованию)
23:29 23:30 21 ч 31 мин
Котка(По требованию)
23:59 00:00 21 ч 1 мин
Ловийса(по требованию)
00:59 01:00 20 ч 1 мин
Хельсинки(по адресам)
01:59 02:00 19 ч 1 мин
Хельсинки
Хельсинки(жд вокзал)
02:04 02:05 18 ч 56 мин
Хельсинки
Хельсинки(паромный терминал Viking Line)
02:09 02:10 18 ч 51 мин
Хельсинки
Хельсинки(паромный терминал Silja Line)
02:14 02:15 18 ч 46 мин
Хельсинки
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
02:30 18 ч 30 мин