Расписание автобуса Санкт-Петербург - Хельсинки, отправление 04:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(метро Звездная)
04:40
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Московская)
04:59 05:00 19 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Международная)
05:14 05:15 34 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Бухарестская)
05:19 05:20 39 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Обводный Канал)
05:29 05:30 49 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Метро Василеостровская)
05:47 05:48 1 ч 7 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Метро Петроградская)
05:55 05:56 1 ч 15 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
05:59 06:00 1 ч 19 мин
Хамина
Хамина(по требованию)
09:59 10:00 5 ч 19 мин
Котка(По требованию)
10:59 11:00 6 ч 19 мин
Хельсинки
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
12:44 12:45 8 ч 4 мин
Хельсинки(по адресам)
13:09 13:10 8 ч 29 мин
Хельсинки
Хельсинки(жд вокзал)
13:15 8 ч 35 мин