Расписание автобусов Санкт-Петербург - Иматра

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 04:30
Санкт-петербург(по требованию)
08:00
Иматра(магазин disas Fish)
3 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Иматра 04:30
Санкт-петербург(по требованию)
08:59
Иматра(SPA Imatran Kylpylä)
4 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 04:30
Санкт-петербург(по требованию)
10:59
Иматра(SPA Imatran Kylpylä)
6 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Иматра 05:00
Санкт-петербург(по требованию)
11:09
Иматра(SPA Imatran Kylpylä)
6 ч 9 мин
Санкт-Петербург - Иматра 05:00
Санкт-петербург(по требованию)
07:30
Иматра(по адресам)
2 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Иматра 05:30
Санкт-петербург(по требованию)
09:30
Иматра(по адресам)
4 ч
Пушкин(по требованию) - Иматра 05:30
Санкт-петербург(по требованию)
09:15
Иматра(SPA Imatran Kylpylä)
3 ч 45 мин
Санкт-Петербург - Иматра 06:00
Санкт-петербург(по требованию)
09:00
Иматра(по адресам)
3 ч
Санкт-Петербург - Иматра 06:00
Санкт-петербург(по требованию)
09:00
Иматра(по адресам)
3 ч
Санкт-Петербург - Савонлинна(по требованию) 06:00
Санкт-петербург(по требованию)
08:29
Иматра(по адресам)
2 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Иматра 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
09:25
Иматра(Holiday Club Saimaa)
2 ч 55 мин
Санкт-Петербург - Иматра 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
09:25
Иматра(SPA Imatran Kylpylä)
2 ч 55 мин
Пушкин(по требованию) - Иматра 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
11:15
Иматра(SPA Imatran Kylpylä)
4 ч 45 мин
Санкт-Петербург - Иматра 07:00
Санкт-петербург(по требованию)
09:45
Иматра(по адресам)
2 ч 45 мин