Расписание автобуса Санкт-Петербург - Красноозерное, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
08:40
Сосново(станция)
09:50 09:51 1 ч 10 мин
Раздолье
10:30 10:31 1 ч 50 мин
Борисово
10:34 10:35 1 ч 54 мин
Мичуринское
10:34 10:35 1 ч 54 мин
Светлое
10:35 10:36 1 ч 55 мин
Коробицыно
10:50 10:51 2 ч 10 мин
Красноозерное
11:10 2 ч 30 мин