Расписание автобуса Санкт-Петербург - Красноозерное, отправление 10:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
10:10
Сосново(станция)
11:20 11:21 1 ч 10 мин
Раздолье
12:00 12:01 1 ч 50 мин
Борисово
12:04 12:05 1 ч 54 мин
Мичуринское
12:04 12:05 1 ч 54 мин
Светлое
12:05 12:06 1 ч 55 мин
Коробицыно
12:20 12:21 2 ч 10 мин
Красноозерное
12:40 2 ч 30 мин