Расписание автобуса Санкт-Петербург - Красноозерное, отправление 11:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
11:15
Сосново(станция)
12:25 12:26 1 ч 10 мин
Раздолье
13:05 13:06 1 ч 50 мин
Борисово
13:09 13:10 1 ч 54 мин
Мичуринское
13:09 13:10 1 ч 54 мин
Светлое
13:10 13:11 1 ч 55 мин
Коробицыно
13:25 13:26 2 ч 10 мин
Красноозерное
13:45 2 ч 30 мин