Расписание автобуса Санкт-Петербург - Красноозерное, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
14:50
Сосново(станция)
16:00 16:01 1 ч 10 мин
Раздолье
16:40 16:41 1 ч 50 мин
Борисово
16:44 16:45 1 ч 54 мин
Мичуринское
16:44 16:45 1 ч 54 мин
Светлое
16:45 16:46 1 ч 55 мин
Коробицыно
17:00 17:01 2 ч 10 мин
Красноозерное
17:20 2 ч 30 мин