Расписание автобуса Санкт-Петербург - Красноозерное, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
16:50
Сосново(станция)
18:00 18:01 1 ч 10 мин
Раздолье
18:40 18:41 1 ч 50 мин
Борисово
18:44 18:45 1 ч 54 мин
Мичуринское
18:44 18:45 1 ч 54 мин
Светлое
18:45 18:46 1 ч 55 мин
Коробицыно
19:00 19:01 2 ч 10 мин
Красноозерное
19:20 2 ч 30 мин