Расписание автобуса Санкт-Петербург - Красноозерное, отправление 19:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
19:10
Сосново(станция)
20:20 20:21 1 ч 10 мин
Раздолье
21:00 21:01 1 ч 50 мин
Борисово
21:04 21:05 1 ч 54 мин
Мичуринское
21:04 21:05 1 ч 54 мин
Светлое
21:05 21:06 1 ч 55 мин
Коробицыно
21:20 21:21 2 ч 10 мин
Красноозерное
21:40 2 ч 30 мин