Расписание автобуса Санкт-Петербург - Курахово, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Тк Континент)
08:00
Великий Новгород
Великий Новгород(Подберезье)
10:15 10:20 2 ч 15 мин
Валдай
Валдай(трасса)
12:20 12:25 4 ч 20 мин
Выезд на М11 перед Вышним Волочком со стороны Спб
13:40 13:45 5 ч 40 мин
Торжок
Торжок(трасса)
14:40 14:45 6 ч 40 мин
Тверь
Тверь(трасса М10 165 Км)
15:20 15:25 7 ч 20 мин
Клин(макдональдс)
16:30 16:35 8 ч 30 мин
Белгород
Белгород(объездная-Майский)
05:00 05:05 21 ч
Нехотеевка(Мапп)
05:25 06:25 21 ч 25 мин
Гоптовка(Мапп)
05:30 06:30 21 ч 30 мин
Харьков
Харьков(Автостанция-6 Заводская)
07:25 07:30 23 ч 25 мин
Чугуев
07:55 08:00 23 ч 55 мин
Изюм
09:15 09:20 1 д 1 ч 15 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
10:30 10:40 1 д 2 ч 30 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
11:05 11:20 1 д 3 ч 5 мин
Доброполье
12:20 12:30 1 д 4 ч 20 мин
Красноармейск
13:00 13:10 1 д 5 ч
Селидово
14:00 14:10 1 д 6 ч
Курахово
14:30 1 д 6 ч 30 мин