Расписание автобуса Санкт-Петербург - Курахово, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Тк Континент)
08:00
Чудово(трасса)
09:35 09:40 1 ч 35 мин
Великий Новгород
Великий Новгород(Подберезье)
10:15 10:20 2 ч 15 мин
Крестцы(трасса)
11:35 11:40 3 ч 35 мин
Валдай
Валдай(трасса)
12:20 12:25 4 ч 20 мин
Куженкино
13:00 13:05 5 ч
Вышний Волочёк
Вышний Волочек(Макдональдс)
13:40 13:45 5 ч 40 мин
Торжок
Торжок(трасса)
14:40 14:45 6 ч 40 мин
Тверь
Тверь(трасса М10 165 Км)
15:20 15:25 7 ч 20 мин
Клин(макдональдс)
16:30 16:35 8 ч 30 мин
Химки(Монумент Мега)
17:30 17:35 9 ч 30 мин
Белгород
Белгород(объездная-Майский)
05:00 05:05 21 ч
Нехотеевка(Мапп)
05:25 06:25 21 ч 25 мин
Гоптовка(Мапп)
06:30 07:30 22 ч 30 мин
Харьков
Харьков(Автостанция-6 Заводская)
08:25 08:30 1 д 25 мин
Чугуев
08:55 09:00 1 д 55 мин
Изюм
10:15 10:20 1 д 2 ч 15 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
11:30 11:40 1 д 3 ч 30 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
12:05 12:20 1 д 4 ч 5 мин
Доброполье
13:20 13:30 1 д 5 ч 20 мин
Красноармейск
14:00 14:10 1 д 6 ч
Селидово
15:00 15:10 1 д 7 ч
Курахово
15:30 1 д 7 ч 30 мин