Расписание автобуса Санкт-Петербург - Лодейное Поле, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
15:30
Кисельня
17:30 17:31 2 ч
Юшково(мостопоезд)
17:40 17:50 2 ч 10 мин
Сясьстрой
18:10 18:15 2 ч 40 мин
Селиваново
18:25 18:26 2 ч 55 мин
Потанино
18:35 18:36 3 ч 5 мин
Паша
18:52 18:55 3 ч 22 мин
Доможирово
19:07 19:10 3 ч 37 мин
Шамокша(поворот)
19:40 19:41 4 ч 10 мин
Лодейное Поле
20:00 4 ч 30 мин