Расписание автобуса Санкт-Петербург - Лодейное Поле, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
19:00
Кисельня
21:00 21:01 2 ч
Юшково(мостопоезд)
21:10 21:20 2 ч 10 мин
Сясьстрой
21:40 21:45 2 ч 40 мин
Селиваново
21:55 21:56 2 ч 55 мин
Потанино
22:05 22:06 3 ч 5 мин
Паша
22:22 22:25 3 ч 22 мин
Доможирово
22:37 22:40 3 ч 37 мин
Шамокша(поворот)
23:10 23:11 4 ч 10 мин
Лодейное Поле
23:30 4 ч 30 мин