Расписание автобуса Санкт-Петербург - Маарду(Kallasmaa 1), отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
10:00
Нарва-йыэсуу
Нарва-йыэсуу(spa & sanatoorium)
13:59 14:00 3 ч 59 мин
Нарва
Нарва(Spa Meresuu)
13:59 14:00 3 ч 59 мин
Нарва-йыэсуу
Нарва-йыэсуу(Noorus hotel)
14:04 14:05 4 ч 4 мин
Нарва-йыэсуу
Нарва-йыэсуу(Liivarand spa hotel)
14:04 14:05 4 ч 4 мин
Тойла(spa hotel)
14:44 14:45 4 ч 44 мин
Таллин
Таллин(Автовокзал)
16:54 16:55 6 ч 54 мин
Маарду(Kallasmaa 1)
17:15 7 ч 15 мин