Расписание автобуса Санкт-Петербург - Маарду(Kallasmaa 1), отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
17:50
Нарва-йыэсуу
Нарва-йыэсуу(spa & sanatoorium)
20:19 20:20 2 ч 29 мин
Нарва
Нарва(Spa Meresuu)
20:19 20:20 2 ч 29 мин
Нарва-йыэсуу
Нарва-йыэсуу(Noorus hotel)
20:24 20:25 2 ч 34 мин
Нарва-йыэсуу
Нарва-йыэсуу(Liivarand spa hotel)
20:24 20:25 2 ч 34 мин
Тойла(spa hotel)
20:59 21:00 3 ч 9 мин
Таллин
Таллин(Автовокзал)
23:44 23:45 5 ч 54 мин
Маарду(Kallasmaa 1)
00:20 6 ч 30 мин