Расписание автобуса Санкт-Петербург - Минск, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(метро Звездная)
20:00
Гатчина(объездная трасса)
20:39 20:40 39 мин
Луга
Луга(Азс Neste)
21:59 22:00 1 ч 59 мин
Псков
Псков(Азс Neste)
23:59 00:00 3 ч 59 мин
Остров(улица 1 Мая-e95)
00:44 00:45 4 ч 44 мин
Опочка(Азс Statoil)
01:39 01:40 5 ч 39 мин
Полоцк
Полоцк(жд вокзал)
03:39 03:40 7 ч 39 мин
Смолевичи(поворот)
06:29 06:30 10 ч 29 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
08:00 12 ч