Расписание автобуса Санкт-Петербург - Новые Анены, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
07:30
Атаки
Атаки(отачь)
09:34 09:35 2 ч 4 мин
Дондюшаны
Дондушень(Автовокзал)
10:04 10:05 2 ч 34 мин
Дрокия
Дрокия(автовокзал)
10:39 10:40 3 ч 9 мин
Рышканы
11:04 11:05 3 ч 34 мин
Бельцы
11:44 11:45 4 ч 14 мин
Орхей
Орхей(Автовокзал)
13:19 13:20 5 ч 49 мин
Кишинёв
Кишинёв-Северный
14:09 14:10 6 ч 39 мин
Новые Анены
14:50 7 ч 20 мин