Расписание автобуса Санкт-Петербург - Парфино, отправление 07:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
07:55
Чудово
09:50 10:00 1 ч 55 мин
Великий Новгород
Великий Новгород(Автовокзал)
11:10 11:35 3 ч 15 мин
Шимск
12:15 12:20 4 ч 20 мин
Старая Русса
Старая Русса(автостанция)
13:00 13:10 5 ч 5 мин
Старая Русса
Старая Русса(курорт)
13:19 13:20 5 ч 24 мин
Парфино
13:40 5 ч 45 мин