Расписание автобуса Санкт-Петербург - Парфино, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
13:45
Чудово
15:44 15:45 1 ч 59 мин
Великий Новгород
Великий Новгород(Автовокзал)
17:09 17:10 3 ч 24 мин
Шимск
18:14 18:15 4 ч 29 мин
Старая Русса
Старая Русса(автостанция)
18:59 19:00 5 ч 14 мин
Старая Русса
Старая Русса(курорт)
19:09 19:10 5 ч 24 мин
Парфино
19:30 5 ч 45 мин