Расписание автобуса Санкт-Петербург - Петрозаводск, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
09:20
Сосново(поворот)
10:39 10:40 1 ч 19 мин
Приозерск
12:00 12:01 2 ч 40 мин
Куликово
12:40 12:41 3 ч 20 мин
Хийтола
12:50 12:51 3 ч 30 мин
Куркиеки
13:15 13:16 3 ч 55 мин
Лахденпохья
14:10 14:11 4 ч 50 мин
Сортавала
15:30 15:31 6 ч 10 мин
Ляскеля
16:15 16:16 6 ч 55 мин
Питкяранта
17:00 17:01 7 ч 40 мин
Колатсельга
18:00 18:01 8 ч 40 мин
Пряжа
Пряжа(Автовокзал)
19:15 19:16 9 ч 55 мин
Петрозаводск
Петрозаводск(Автовокзал)
20:10 10 ч 50 мин