Расписание автобусов Санкт-Петербург - Приозерск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Санкт-Петербург - Приозерск 06:30
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
09:10
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 07:00
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
09:40
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Сортавала 07:20
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
09:35
Приозерск
2 ч 15 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 07:30
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
10:10
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 08:00
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
10:40
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 08:30
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
11:10
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 09:00
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
11:40
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Петрозаводск 09:20
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
12:00
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 09:30
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
12:10
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 10:00
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
12:40
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 10:30
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
13:10
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 11:00
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
13:40
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 11:30
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
14:10
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 12:00
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
14:40
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Сортавала 12:20
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
14:35
Приозерск
2 ч 15 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 12:30
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
15:10
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 13:00
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
15:40
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 13:30
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
16:10
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 14:00
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
16:40
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 14:30
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
17:10
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 15:00
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
17:40
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 15:30
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
18:10
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 16:00
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
18:40
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 16:30
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
19:10
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 17:00
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
19:40
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 17:30
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
20:10
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 18:00
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
20:40
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 18:30
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
21:10
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Сортавала 18:50
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
21:05
Приозерск
2 ч 15 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 19:30
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
22:10
Приозерск
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Приозерск 20:30
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
23:10
Приозерск
2 ч 40 мин