Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
06:30
Иваново
07:40 07:41 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
07:44 07:45 1 ч 14 мин
Колосково
07:50 07:51 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
07:55 07:56 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
07:59 08:00 1 ч 29 мин
Лосево
08:05 08:06 1 ч 35 мин
Саперное
08:15 08:16 1 ч 45 мин
Понтонное
08:29 08:30 1 ч 59 мин
Ромашки
08:30 08:31 2 ч
Суходолье
08:34 08:35 2 ч 4 мин
Громово
08:34 08:35 2 ч 4 мин
Соловьевка
08:39 08:40 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
08:40 08:41 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
08:55 08:56 2 ч 25 мин
Приозерск
09:10 2 ч 40 мин