Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
11:00
Иваново
12:10 12:11 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
12:14 12:15 1 ч 14 мин
Колосково
12:20 12:21 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
12:25 12:26 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
12:29 12:30 1 ч 29 мин
Лосево
12:35 12:36 1 ч 35 мин
Саперное
12:45 12:46 1 ч 45 мин
Понтонное
12:59 13:00 1 ч 59 мин
Ромашки
13:00 13:01 2 ч
Суходолье
13:04 13:05 2 ч 4 мин
Громово
13:04 13:05 2 ч 4 мин
Соловьевка
13:09 13:10 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
13:10 13:11 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
13:25 13:26 2 ч 25 мин
Приозерск
13:40 2 ч 40 мин