Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 11:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
11:30
Иваново
12:40 12:41 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
12:44 12:45 1 ч 14 мин
Колосково
12:50 12:51 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
12:55 12:56 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
12:59 13:00 1 ч 29 мин
Лосево
13:05 13:06 1 ч 35 мин
Саперное
13:15 13:16 1 ч 45 мин
Понтонное
13:29 13:30 1 ч 59 мин
Ромашки
13:30 13:31 2 ч
Суходолье
13:34 13:35 2 ч 4 мин
Громово
13:34 13:35 2 ч 4 мин
Соловьевка
13:39 13:40 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
13:40 13:41 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
13:55 13:56 2 ч 25 мин
Приозерск
14:10 2 ч 40 мин