Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
12:00
Иваново
13:10 13:11 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
13:14 13:15 1 ч 14 мин
Колосково
13:20 13:21 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
13:25 13:26 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
13:29 13:30 1 ч 29 мин
Лосево
13:35 13:36 1 ч 35 мин
Саперное
13:45 13:46 1 ч 45 мин
Понтонное
13:59 14:00 1 ч 59 мин
Ромашки
14:00 14:01 2 ч
Суходолье
14:04 14:05 2 ч 4 мин
Громово
14:04 14:05 2 ч 4 мин
Соловьевка
14:09 14:10 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
14:10 14:11 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
14:25 14:26 2 ч 25 мин
Приозерск
14:40 2 ч 40 мин