Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
12:30
Иваново
13:40 13:41 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
13:44 13:45 1 ч 14 мин
Колосково
13:50 13:51 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
13:55 13:56 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
13:59 14:00 1 ч 29 мин
Лосево
14:05 14:06 1 ч 35 мин
Саперное
14:15 14:16 1 ч 45 мин
Понтонное
14:29 14:30 1 ч 59 мин
Ромашки
14:30 14:31 2 ч
Суходолье
14:34 14:35 2 ч 4 мин
Громово
14:34 14:35 2 ч 4 мин
Соловьевка
14:39 14:40 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
14:40 14:41 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
14:55 14:56 2 ч 25 мин
Приозерск
15:10 2 ч 40 мин