Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
13:00
Иваново
14:10 14:11 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
14:14 14:15 1 ч 14 мин
Колосково
14:20 14:21 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
14:25 14:26 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
14:29 14:30 1 ч 29 мин
Лосево
14:35 14:36 1 ч 35 мин
Саперное
14:45 14:46 1 ч 45 мин
Понтонное
14:59 15:00 1 ч 59 мин
Ромашки
15:00 15:01 2 ч
Суходолье
15:04 15:05 2 ч 4 мин
Громово
15:04 15:05 2 ч 4 мин
Соловьевка
15:09 15:10 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
15:10 15:11 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
15:25 15:26 2 ч 25 мин
Приозерск
15:40 2 ч 40 мин