Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
13:30
Иваново
14:40 14:41 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
14:44 14:45 1 ч 14 мин
Колосково
14:50 14:51 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
14:55 14:56 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
14:59 15:00 1 ч 29 мин
Лосево
15:05 15:06 1 ч 35 мин
Саперное
15:15 15:16 1 ч 45 мин
Понтонное
15:29 15:30 1 ч 59 мин
Ромашки
15:30 15:31 2 ч
Суходолье
15:34 15:35 2 ч 4 мин
Громово
15:34 15:35 2 ч 4 мин
Соловьевка
15:39 15:40 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
15:40 15:41 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
15:55 15:56 2 ч 25 мин
Приозерск
16:10 2 ч 40 мин