Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
14:00
Иваново
15:10 15:11 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
15:14 15:15 1 ч 14 мин
Колосково
15:20 15:21 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
15:25 15:26 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
15:29 15:30 1 ч 29 мин
Лосево
15:35 15:36 1 ч 35 мин
Саперное
15:45 15:46 1 ч 45 мин
Понтонное
15:59 16:00 1 ч 59 мин
Ромашки
16:00 16:01 2 ч
Суходолье
16:04 16:05 2 ч 4 мин
Громово
16:04 16:05 2 ч 4 мин
Соловьевка
16:09 16:10 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
16:10 16:11 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
16:25 16:26 2 ч 25 мин
Приозерск
16:40 2 ч 40 мин