Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
14:30
Иваново
15:40 15:41 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
15:44 15:45 1 ч 14 мин
Колосково
15:50 15:51 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
15:55 15:56 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
15:59 16:00 1 ч 29 мин
Лосево
16:05 16:06 1 ч 35 мин
Саперное
16:15 16:16 1 ч 45 мин
Понтонное
16:29 16:30 1 ч 59 мин
Ромашки
16:30 16:31 2 ч
Суходолье
16:34 16:35 2 ч 4 мин
Громово
16:34 16:35 2 ч 4 мин
Соловьевка
16:39 16:40 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
16:40 16:41 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
16:55 16:56 2 ч 25 мин
Приозерск
17:10 2 ч 40 мин