Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
15:00
Иваново
16:10 16:11 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
16:14 16:15 1 ч 14 мин
Колосково
16:20 16:21 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
16:25 16:26 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
16:29 16:30 1 ч 29 мин
Лосево
16:35 16:36 1 ч 35 мин
Саперное
16:45 16:46 1 ч 45 мин
Понтонное
16:59 17:00 1 ч 59 мин
Ромашки
17:00 17:01 2 ч
Суходолье
17:04 17:05 2 ч 4 мин
Громово
17:04 17:05 2 ч 4 мин
Соловьевка
17:09 17:10 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
17:10 17:11 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
17:25 17:26 2 ч 25 мин
Приозерск
17:40 2 ч 40 мин