Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
15:30
Иваново
16:40 16:41 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
16:44 16:45 1 ч 14 мин
Колосково
16:50 16:51 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
16:55 16:56 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
16:59 17:00 1 ч 29 мин
Лосево
17:05 17:06 1 ч 35 мин
Саперное
17:15 17:16 1 ч 45 мин
Понтонное
17:29 17:30 1 ч 59 мин
Ромашки
17:30 17:31 2 ч
Суходолье
17:34 17:35 2 ч 4 мин
Громово
17:34 17:35 2 ч 4 мин
Соловьевка
17:39 17:40 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
17:40 17:41 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
17:55 17:56 2 ч 25 мин
Приозерск
18:10 2 ч 40 мин