Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
07:00
Иваново
08:10 08:11 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
08:14 08:15 1 ч 14 мин
Колосково
08:20 08:21 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
08:25 08:26 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
08:29 08:30 1 ч 29 мин
Лосево
08:35 08:36 1 ч 35 мин
Саперное
08:45 08:46 1 ч 45 мин
Понтонное
08:59 09:00 1 ч 59 мин
Ромашки
09:00 09:01 2 ч
Суходолье
09:04 09:05 2 ч 4 мин
Громово
09:04 09:05 2 ч 4 мин
Соловьевка
09:09 09:10 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
09:10 09:11 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
09:25 09:26 2 ч 25 мин
Приозерск
09:40 2 ч 40 мин