Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
16:00
Иваново
17:10 17:11 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
17:14 17:15 1 ч 14 мин
Колосково
17:20 17:21 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
17:25 17:26 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
17:29 17:30 1 ч 29 мин
Лосево
17:35 17:36 1 ч 35 мин
Саперное
17:45 17:46 1 ч 45 мин
Понтонное
17:59 18:00 1 ч 59 мин
Ромашки
18:00 18:01 2 ч
Суходолье
18:04 18:05 2 ч 4 мин
Громово
18:04 18:05 2 ч 4 мин
Соловьевка
18:09 18:10 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
18:10 18:11 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
18:25 18:26 2 ч 25 мин
Приозерск
18:40 2 ч 40 мин