Расписание автобуса Санкт-Петербург - Приозерск, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
16:30
Иваново
17:40 17:41 1 ч 10 мин
Сосново(станция)
17:44 17:45 1 ч 14 мин
Колосково
17:50 17:51 1 ч 20 мин
Петровское(контора)
17:55 17:56 1 ч 25 мин
Детский лагерь Электросила
17:59 18:00 1 ч 29 мин
Лосево
18:05 18:06 1 ч 35 мин
Саперное
18:15 18:16 1 ч 45 мин
Понтонное
18:29 18:30 1 ч 59 мин
Ромашки
18:30 18:31 2 ч
Суходолье
18:34 18:35 2 ч 4 мин
Громово
18:34 18:35 2 ч 4 мин
Соловьевка
18:39 18:40 2 ч 9 мин
Первомайское(развилка)
18:40 18:41 2 ч 10 мин
Починок(магазин)
18:55 18:56 2 ч 25 мин
Приозерск
19:10 2 ч 40 мин